• 26 марта 2017, воскресенье
  • Москва, Московская область. Наро-Фоминский район, недалеко от пос. Алабино, пос. Калининец

Поездка на БМП-1 и посещение музея бронетехники, военных машин и артиллерии Второй Мировой войны

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2560 дней назад
26 марта 2017, начало в 11:00
Москва
Московская область. Наро-Фоминский район, недалеко от пос. Алабино, пос. Калининец

Прочувствуете скорость и манёвр 13-тонной 300-сильной боевой машины, находясь внутри. Попробуйте в деле приборы наблюдения. Не важно, интересуетесь ли Вы историей техники, или наоборот — далеки от неё, рекомендуем Вам не упускать своего шанса проехать на этой машине, наш опыт показывает: равнодушных не бывает!

✅Настоящая БМП с вооружением и оборудованием:  не взирая на бюджетность программы, техника демонстрирует 100% возможной динамики на фактические условия дня заездов. Вы сможете ощутить себя спешиваемым расчётом, или даже командиром БМП, схватывая ветер в лицо и адреналин в кровь. У Вас будет возможность осмотреть и отснять на фото и видео в дневном свете интерьер, приборы и оборудование исторической, но при том – полностью боевой единицы. Обычно ознакомление с техникой в таких подробностях и условиях доступно лишь специалистам в рамках официальных командировок, мы же обеспечим не только знакомство с единицей для заездов, но после них, пригласим Вас в наш собственный музей, с не менее интересными и так же открытыми танками, САУ, БТР, БМД, автомобилями, артиллерией. Важно, что вся программа проходит в сопровождении профессионалов музейного дела и оканчивается увлекательной экскурсией.

1-я часть программы: заезды в боевом (внутри) и походном (сидя в люках) положении. Программа позволяет каждому из участников пройти маршрут снаружи и внутри. Один проезд длится примерно 7 мин. Участник может совершить несколько заездов на разных местах и в разных положениях: в боевом (внутри) и походном (сидя на люке). На заезды дается 1 час. Расстояние круга — около 1 км.

2-я часть программы: 1 час на посещение   музея исторической военной техники с профессиональным гидом. Все представленные экспонаты — работоспособны. Многое из представленного – снималось в лучших отечественных военных кинокартинах XXвека. Танки и самоходки (в том числе тяжёлые), коллекция БТР, артиллерии и многое другое — открыто и доступно для всех интересующихся убранством. В свою очередь наши гиды — открыты к любым вопросам.

3-я часть программы: В помещении с оригинальным интерьером  вас будет ждать обед, состоящий из горячей  гречневой каши с тушёнкой, хлеба, кофе, чая со сладостями и других напитков.

✅Место: созданная в конце 60 гг. ХХ века, единственная в своем роде действующая военно-техническая база с самым большим в Европе количеством исторической бронетехники -  330 единиц. Закрытая коллекция. Собственный музей техники в отдельном здании.

Маршрут:  бетонное покрытие — для показа скорости и манёвра.

Мероприятие от начала и до конца занимает примерно 2,5 — 3 часа

Количество мест ограничено!

Адрес: Московская область. Наро-Фоминский район, недалеко от пос. Алабино, пос. Калининец, военно-техническая база http://maps.yandex.ru/?um=iLiBOt8JI...

Координаты базы:

Широта: 55°34′37.92″N (55.577201)

Долгота: 36°59′52.15″E (36.997819)

Когда: ⏰ 26 марта 2017

*ограничение по возрасту участника: с 5 лет

Любые вопросы по программе можно задать по телефону  +7 (495) 229-11-54   или по  эл.почте  info@voentourcorp.ru

В программу включено

  •  Оформление пропуска и всех официальных разрешений 
  • Сопровождение профессиональным гидом во время программы и при посещении музея  на территории базы
  • Экипировка для взрослых и детей (комплект полевой формы, танковые шлемофоны)
  • Военно-полевой обед: каша гречневая с тушенкой, чай, кофе и др.
  • Тёплое помещение в распоряжении гостей и сопровождающих

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше